Скачать прайс (доступен)
Скачать прайс

Поставка ветоши группой компаний

Спрос на ветошь существует во многих сферах деятельности. В промышленности, на стройках или в офисах её удобно использовать для протирания поверхностей – удаления с неё пыли и загрязнений.


Успешно функционирующая на отечественном рынке группа компаний ИВСНАБ снабжает обтирочными материалами предприятия практически по всей России. Каждая из компаний имеет выгодные контракты по поставке ветоши и технических салфеток.

Причин успешной деятельности достаточно много:

Благодаря тщательному отбору поставляемый непосредственно с текстильных российских фабрик материал имеет высокое качество. Ветошь на 100% хлопчатобумажная, что выгодно отличает её от евроветоши. Такая ветошь замечательно справляется с непосредственными функциями – она отлично впитывает влагу, масло, смазочные материалы. Протирочные материалы удобны в использовании, так как имеют большие размеры и высокую прочность.

Широкий ассортимент поставляемой продукции - хлопчатобумажные тряпки для протирки, лоскут, мешковина, вафельное полотно.

ИВСНАБ проводит выгодную для потребителя ценовую политику, предлагая оптимальную цену на товар высокого качества. Постоянным клиентам могут быть предложены льготные расценки.

За время работы на рынке компании ИВСНАБ создали обширную сеть клиентов, которые ценят поставщиков за честность, надёжность и стабильность поставок.

Наличие склада готовой продукции позволяет отправлять заказ потребителям в максимально короткие сроки.

На выгодных условиях в компаниях ИВСНАБ можно приобрести ветошь оптом. Продукция фасуется в плотные компактные брикеты, каждый весом 10 кг, что удобно для транспортировки, складирования и учёта расхода материалов.

Мы ценим заработанную репутацию и своих клиентов, а потому деловой стиль взаимоотношений поддерживаем на самом высоком уровне.

Наши сотрудники всегда будут рады ответить на все ваши вопросы по тел. +7 (4932) 37-30-71.

Подпишитесь

Рассылаем только значимую информацию