Скачать прайс (доступен)
Скачать прайс

Новые обтирочные ткани от компании

Коллектив «ИВСНАБ» рад поделиться со всеми клиентами новостями ассортиментной политики компании. Мы уже не первый год своевременно обеспечиваем потребности предприятий по всей России качественными, натуральными обтирочными материалами. И в этом году приготовили ряд новинок.

«ИВСНАБ» расширяет номенклатуру обтирочных материалов. Доступны к заказу хпп, путанка, техническая салфетка в любых размерах. Наша ветошь отличается высоким качеством, полной натуральностью, соответствием всем требованиям отраслевых ГОСТов и ТУ. Это достигается за счет сотрудничества с добросовестными поставщиками и неизменной политики многократного контроля всех поставляемых тканей. С обновлениями номенклатуры можно ознакомиться в каталоге.

Обратите внимание на новое направление нашей деятельности. Идя навстречу вашим пожеланиям, мы значительно расширили ассортимент обтирочных и вспомогательных материалов. Теперь в каталоге представлены и доступны к заказу перчатки пвх всех типоразмеров для любого применения.

Компания «ИВСНАБ» всегда стремится идти в ногу со временем. Для вашего удобства в ближайшее время мы открываем онлайн представительства во всех популярных социальных сетях. Там можно будет ознакомиться с ассортиментом, новинками и последними поступлениями, просмотреть каталог ветоши и сделать заказ.

Для наших постоянных и новых клиентов, которым необходимы постоянные поставки перчаток, ветоши, технических тканей и других обтирочных материалов, напоминаем координаты офисов и представительств. В них, с помощью наших менеджеров, можно определиться с необходимой номенклатурой, количеством и сделать заказ.

В Иваново офис компании «ИВСНАБ» расположен по адресу: Россия, г. Иваново, ул Громобоя, д.13, 5 эт. оф.501. Контактные телефоны 8 (4932) 37-30-71, 20-20-40.

Также, для удобства обслуживания клиентов, работает представительство в Нижнем Новгороде.

Благодаря сотрудничеству со всеми известными компаниями-перевозчиками мы организуем своевременную доставку заказанных технических тканей в любой город России.

Обращайтесь, мы всегда рады помочь и обеспечить вашу компанию качественной ветошью.

Подпишитесь

Рассылаем только значимую информацию