Скачать прайс (доступен)
Скачать прайс

Ветошь и технические ткани оптом

Технические ткани и ветошь являются очень важными мелочами, без которых было бы невозможно решить многие повседневные потребности на производстве. Ветошь оптом можно всегда купить по самым выгодным и доступным ценам. Также можно купить дешево оптом холстопрошивное полотно.

Ветошь и техсалфетка применяются не только на производстве для протирания и очистки всевозможных станков и оборудования, удаления рабочего мусора, различной грязи, жидкостей и влаги. Они также необходимы и широко используются в салонах по ремонту автомобилей, офисах, мастерских, полиграфических предприятиях и на других объектах. Техсалфетка и обтирочная ветошь также широко применяются в работе компаний и фирм, оказывающих клининговые услуги.

Чтобы отлично впитывать различные масла и смазочные материалы, а также удалять влагу и грязь, ветошь и технические ткани обладают довольно мощными гигроскопичными свойствами. Качественная ветошь не боится и контакта с различными едкими жидкостями и растворителями. Еще ветошь имеет такие важные особенности: ее легко отжимать, она быстро высыхает, при работе на поверхности не оставляет ворсинок.

Низкая стоимость ветоши и технических салфеток делают их применение на любом производстве просто незаменимым. С их помощью можно быстро и легко решать самые разные задачи по очистке.

Подпишитесь

Рассылаем только значимую информацию